博冠平台

您现在的位置:博冠平台 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 关于锦华学校小区供热
来 信 人: 赵飞飞 来信日期: 2019-10-21 信件编号: 201910210944248607
来信内容: 今年锦华学校小区可以供上暖吗?有没有具体时间?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2019-10-22

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2019-10-30

处理状态:处理完

答复内容: 蓝煜热力公司回复:经核实,反映人所反映位置属于集中供热下芹锦华学校小区及阳光家园片区,截至目前工程已基本完工,仅剩二网主管接口对接工作,由于以上两小区物业公司就换热站主体修建费用没有达成统一意见,蓝天市政公司无法进行主管接口施工,待双方协商一致后,蓝天市政公司将立即施工。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: