博冠平台

您现在的位置:博冠平台 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 供暖问题
来 信 人: 李杰 来信日期: 2019-11-17 信件编号: 201911170300354059
来信内容:

岳庄村暖气费八号开始交,收费人员告知早上缴费下午来暖气,等了一天联系4223013说二十四小时,等两天联系是48小时,现在十天过去了,联系4223013还是正在安排人员开暖气,我想知道是公司缺人?还是就没有一个准话,现在这天都快零下了,还是这样不供暖,花的几万值不值。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2019-11-18

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2019-11-26

处理状态:处理完

答复内容: 蓝煜热力公司回复:经核实,岳庄村是今年第一年供暖,11月8日通知开始缴费后,热用户开阀数有数百单,供热所人员按缴费顺序加班加点开通,11月19日阀门已开通。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: