博冠平台

您现在的位置:博冠平台 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 环城健身房
来 信 人: 牛莹莹 来信日期: 2019-12-20 信件编号: 201912200858339421
来信内容:

环城奥体动力健身房无故倒闭,刚办的卡却不能用了,对我造成了一定的亏损和影响,据说现在已经移交到公安局处理,因为平时较忙没时间关注这些,也不知道通过什么渠道能知晓最新进展,想要知道到底处理方法是什么,最后我能得到什么结果。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:公安局

处理时间:2020-01-03

处理状态:处理完

答复内容: 县公安局回复:关于环城健身房倒闭的事项,我局目前已与健身房老板卫某取得联系,并积极联系相关会员到凤城派出所进行登记。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: