博冠平台

您现在的位置:博冠平台 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

办理情况:
处理进度:

处理单位:凤城镇

处理时间:2019-12-26

处理状态:处理完

答复内容: 凤城镇回复:水村村委有关人员已出面同当事双方进行了协调沟通,此事已解决。


办理情况:
处理进度:

处理单位:凤城镇

处理时间:2019-12-30

处理状态:处理完

答复内容: 县自然资源局回复:经查,被反映人田某于12月6日将旧房拆除,平整场地,经我局工作人员实地测量,田某平整场地面积未发现违法占地行为。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: