博冠平台

您现在的位置:博冠平台 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 安装电动汽车充电桩
来 信 人: 孔小陆 来信日期: 2019-12-25 信件编号: 201912250828177461
来信内容: 为响应国家节能减排,建议在阳城县城安装电动汽车充电桩,方便广大市民出行。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:住建局

处理时间:2019-12-26

处理状态:处理完

答复内容: 县住建局回复:根据写信人反映情况,我局正在组织相关部门进行立项、选址、可研。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: